【招标结果】玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-01-11

【招标结果】玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 玛沁县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海闫建招标代理有限公司 项目名称 玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海龙光建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054720001001)
盖章: 发布日期:2025年01月10日

招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8383224
代理机构 青海闫建招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-5565350
开标时间 2025年01月08日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年01月10日 公示结束时间 2025年01月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海龙光建设工程有限公司 符合要求 6998059.150元 姓名:李和平
证书编号:青2632009201002622
365 合格 见公告附件
第2名 青海艺展建设工程有限公司 符合要求 7027490.480元 姓名:邓生辉
证书编号:青2632017201951722
365 合格
第3名 青海佰建建设项目管理有限公司 符合要求 7030531.610元 姓名:拉鹏
证书编号:青263212255202
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正源建设工程有限公司 该投标人未按招标文件要求提供财务审计报告。
陕西润和安建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书未按招标文件格式要求签字。
青海君建建设工程有限公司 提供的质量员劳动合同已过期。
青海鸿通建筑工程有限公司 报价文件未按招标文件要求签字盖章。
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海安汇建筑工程有限公司 提供的技术负责人劳动合同已过期。
青海国筑建筑工程有限公司 提供的技术负责人劳动合同已过期。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 提供的技术负责人劳动合同已过期。
青海昆慈建设工程有限公司 质量员未提供劳动合同。
升升集团有限公司 未按招标文件要求提供其技术负责人劳动合同。
青海东泉建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海海平路桥工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海尚铭建设工程有限公司 清标检查出清单符合性不满足招标工程量清单要求。
评标委员会名单
招标人代表: 辛国权;张利沛
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;贾顺满;王宁;贺东平;王文寿
备注:如有异议,请向果洛州发展和改革委员会反映,联系电话:0975-8383224。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标