【招标结果】海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一中标候选人公示
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2025-01-22
【招标结果】海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 |
| 招标代理机构 |
青海锋业工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076054855001001) |
| 招标人 | 中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海锋业工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年01月21日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) |
| 公示开始时间 | 2025年01月21日 | 公示结束时间 | 2025年01月24日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 完全满足 | ***.030元 | 姓名:*** 证书编号:青2632020202100923 | 366日历天 | 合格/优良 |
| 第2名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 完全满足 | 10360339.160元 | 姓名:张富明 证书编号:青263212253643 | 366日历天 | 合格/优良 |
| 第3名 | 中振建设有限公司 | 完全满足 | 10354975.690元 | 姓名:徐叶欣 证书编号:晋2142020202155733 | 366日历天 | 合格/优良 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 四川河安建设工程有限公司 | 技术负责人 劳动合同过期 |
| 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 提供的项目经理社保不符 |
| 备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:0977-8241108。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。