【招标结果】德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示
【招标结果】德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 德令哈市住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海城垣工程监理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:e6301000076054846001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月23日 |
招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年01月21日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年01月23日 | 公示结束时间 | 2025年01月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海城垣工程监理有限公司 | 满足 | ***.000元 | 姓名:何江 证书编号:63001423 | 180.0天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中祥冠一建设集团有限公司 | 满足 | 1081210.000元 | 姓名:钟志明 证书编号:51037870 | 180.0天 | 合格 | |
第3名 | 中珒工程咨询有限公司 | 满足 | 1072110.000元 | 姓名:李忠义 证书编号:23006109 | 180.0天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海世邦工程项目管理有限公司 | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
青海睿鼎咨询服务有限公司 | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
高达建设管理发展有限责任公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
湛江市联兴工程监理有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
青海华恒工程管理有限公司 | 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 | ||||||
青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
青海辰煌项目管理有限公司 | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 未提供2021年-2023年财务审计报告 | ||||||
青海鑫燚工程项目管理有限公司 | 未提供2021年和2022年财务审计报告 | ||||||
青海海北鑫建工程项目管理有限公司 | 总监理工程师资格不符合招标文件要求 | ||||||
青海省宏盛工程建设监理有限公司 | 监理大纲暗标出现单位公章 | ||||||
青海世霖项目管理有限公司 | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
中弘设计集团有限公司 | 1、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 2、业绩不符合招标文件要求 | ||||||
青海累土工程管理有限公司 | 未提供2021年财务审计报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰 | ||||||
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。