【招标结果】青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2025-02-11
【招标结果】青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
青海盐湖工业股份有限公司 |
招标代理机构 |
青海省招标有限责任公司 |
项目名称 |
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
陕西金泰众安建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
(招标编号:E6301000076054958001001) |
招标人 | 青海盐湖工业股份有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年02月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年02月10日 | 公示结束时间 | 2025年02月13日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西金泰众安建筑工程有限公司 | 响应 | ***.920元 | 姓名:韩宏亮 证书编号:陕261222302283 | 315日历天 | 合格/优良 |
第2名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 响应 | 5107243.720元 | 姓名:青263232458907 证书编号:李启英 | 315日历天 | 合格/优良 |
第3名 | 青海渊远建设集团有限公司 | 响应 | 5160540.850元 | 姓名:马有强 证书编号:青2632011201139419 | 315日历天 | 合格/优良 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
陕西中鲁天泰建设工程有限公司 | 未提供2021年度完整的财务审计报告 |
青海水电实业有限责任公司 | 项目经理未提供《水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》 |
四川瀚航建设有限公司 | 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海省水利建设市场信用信息平台查询截图 |
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供清晰有效的投标人《道路运输许可证》,且未在有效时间询标澄清回复 |
陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海省水利建设市场信用信息平台查询截图 |
四川佳豪建设集团有限公司 | 与四川金兆衡泽建筑工程有限公司机器码相同信息 |
四川金兆衡泽建筑工程有限公司 | 与四川佳豪建设集团有限公司机器码相同信息 |
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。