【招标结果】化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一中标候选人公示
【招标结果】化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 化隆回族自治县水利局 |
招标代理机构 | 青海合峰工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076055007001001) |
盖章: | 发布日期:2025年02月19日 |
招标人 | 化隆回族自治县水利局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海合峰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年02月19日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | |||
公示开始时间 | 2025年02月19日 | 公示结束时间 | 2025年02月22日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 完全响应 | ***.630元 | 姓名:*** 证书编号:青2632020202100906 | 365 | 合格/优良 |
第2名 | 青海正和水利水电开发有限公司 | 完全响应 | 10781966.170元 | 姓名:铁博强 证书编号:青263202255381 | 365 | 合格/优良 |
第3名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | 10773817.250元 | 姓名:常礼良 证书编号:青2632017201750518 | 365 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西志宇建设工程有限公司 | 该投标单位未提供21-23年的财务审计报告;未提供近5年的业绩;未提供投标单位信用中国和高法相关截图,以上三项均不符合招标文件要求. | |||||
备注:如有异议,请向化隆回族自治县财政局反映,联系电话:0972-8712388。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。