【招标结果】西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-02-24
【招标结果】西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
西宁供水(集团)有限责任公司 |
招标代理机构 |
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 |
项目名称 |
西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
同致诚工程咨询服务有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076055046001001)
盖章:发布日期:2025年02月23日
招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电 话 | *** |
代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系 电话 | *** |
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 | 2025年02月23日 | 公示结束时间 | 2025年02月26日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名 称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师 姓名及职业 (职称)资格 证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 同致诚工程咨 询有限公司 | 符合招标文件 要求 | ***.000元 | 姓名:周川森 证书编 号:00503593 | 365天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 卓昇项目管理 有限公司 | 符合招标文件 要求 | 596100.000元 | 姓名:何生云 证书编 号:63000069 | 365天 | 合格 |
第3名 | 青海省宏盛工 程建设监理有 限公司 | 符合招标文件 要求 | 571200.000元 | 姓名:段永萍 证书编 号:63000395 | 365天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海文禾建设工程有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附 录5要求 |
西宁工程建设监理有限责任公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 |
浙江双圆建设管理有限公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 |
高达建设管理发展有限责任公司 | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 |
青海方旭工程造价咨询有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 蒲晓秋 |
省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛 |
|
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13909719686。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。