【招标结果】中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-03-25

【招标结果】中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标代理机构 衡正国际工程咨询有限公司 项目名称 中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海杰钧劳务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟
驾驶服务外包项目中标候选人公示
项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目
招标编号:HZGJ-FW-250203
招标方式:公开招标
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目(项目编号:HZGJ-FW-250203)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海杰钧劳务有限公司
投标报价***.97元/公里其中:基准公里为5***565公里/月。月实际执行公里数5***565公里(含)以内,单价2.37元/公里;超出基准公里部分的里程,单价2.60元/公里
服务期:2年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签1年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同
第二中标候选人:
单位名称:福建精诚人力资源服务有限公司
投标报价:***.99元/公里其中:基准公里为5***565公里/月。月实际执行公里数5***565公里(含)以内,单价3.19元/公里;超出基准公里部分的里程,单价1.80元/公里
服务期:2年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签1年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同
第三中标候选人:
单位名称:青海聚贤劳务派遣有限公司
投标报价:5.69/公里其中:基准公里为5***565公里/月。月实际执行公里数5***565公里(含)以内,单价2.89元/公里;超出基准公里部分的里程,单价2.8元/公里
服务期:2年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签1年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同
否决投标的单位:
(1)盛丰物流集团有限公司,否决投标原因:未提供人力资源服务许可证;
(2)四川兴邦服务外包有限公司,否决投标原因:投标文件未提供招标文件规定的第一部分投标基本文件的内容资格审查不通过给予废标处理;
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年03月2***日至2025年03月27日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司
招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼
项目联系人:***
电话:***
电子邮箱:qhhzgj@163.com

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标