【招标结果】互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-04-30

【招标结果】互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 互助县新农村建设服务中心
招标代理机构 青海明锦工程项目管理有限公司 项目名称 互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055945001004)
盖章: 发布日期:2025年04月29日

招标人 互助县新农村建设服务中心 招标人联系电话 0972-8326319
代理机构 青海明锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6273857
开标时间 2025年04月28日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年04月29日 公示结束时间 2025年05月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 1120955.420元 姓名:李莹
证书编号:陕261212252352
120 合格 见公告附件
第2名 青海富旭建设工程有限公司 满足招标文件要求 1123517.120元 姓名:殷显仁
证书编号:青263202357762
120 合格
第3名 青海中杰建设工程有限公司 满足招标文件要求 1124249.150元 姓名:向芳
证书编号:青2632019202000233
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海妙创建设工程有限公司 投保人须知10.2条承诺函不符合要求
青海耀速建筑工程有限公司 项目经理业绩不符合要求
青海志合建设工程有限公司 投标保证金不符合要求
青海同泽建设工程有限公司 施工员社保不符合要求
青海洋禾建筑工程有限公司 投标保证金不符合要求
青海宏善建筑工程有限公司 企业及项目经理业绩不符合要求
青海和玉建设工程有限公司 项目管理班子人员社保不符合要求
青海德林建设工程有限公司 投标函(报价文件)暂列金未填写
青海腾焱建设工程有限公司 项目经理无相关业绩
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:0972-8328804。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标