【招标结果】格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示
【招标结果】格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 格尔木市住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 项目名称 | 格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海绿建工程建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055973001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月01日 |
招标人 | 格尔木市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年04月29日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月01日 | 公示结束时间 | 2025年05月04日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海绿建工程建设有限公司 | 响应 | ***.850元 | 姓名:*** 证书编号:青263072253776 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海威格佳建设工程有限公司 | 响应 | 6069559.710元 | 姓名:孔庆欢 证书编号:青263212254471 | 120 | 合格 | |
第__名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 响应 | 6060948.410元 | 姓名:林烨辰 证书编号:陕1612015201716345 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海传御建设工程有限公司 | 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海青厦建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海永艺建筑装饰设计有限公司 | 项目经理签名时间不符合要求 | ||||||
青海万广建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海景昱建筑工程有限责任公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青 | ||||||
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。