【招标结果】青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-05-10

【招标结果】青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市湟中区水利建设管理中心
招标代理机构 青海正泽工程项目管理有限公司 项目名称 青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川瑞迪昇建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056063001004)

盖章: 发布日期:2025年05月09日

招标人 西宁市湟中区水利建设管理中心 招标人联系电话 ***
代理机构 青海正泽工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年05月09日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 完全响应 ***.810元 姓名:***
证书编号:川2512016201717573
90 合格/优良
第2名 青海顺成水利水电科技工程有限公司 完全响应 1402596.660元 姓名:文军
证书编号:青2632006200801436
90 合格/优良
第3名 中青嘉宏建设工程有限公司 完全响应 1400170.330元 姓名:涂兴怀
证书编号:川2512013201489007
90 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万坤水利水电工程有限公司 投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法3.2.4条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。
备注:如有异议,请向湟中区水利局反映,联系电话:0971-2237072。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标