【招标结果】西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示
【招标结果】西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 西宁公交集团有限责任公司 |
招标代理机构 | 青海仁捷工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 上海欣匀汽车服务有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076057287001001) |
盖章: | 发布日期:2025年07月04日 |
招标人 | 西宁公交集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海仁捷工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年07月04日 | 公示结束时间 | 2025年07月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 上海欣匀汽车服务有限公司 | 完全响应 | ***.000元 | 服务期:按甲方要求执行 | 合格 | |
第2名 | 安徽中科中涣智能装备股份有限公司 | 完全响应 | 13964500.000元 | 服务期:按甲方要求执行 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
华鼎伟业新能源开发(山东)有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表 | |||||
深圳全域新能源科技有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表 | |||||
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司反映,联系电话:0971-5208838。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。