【招标结果】兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2025-07-05

【招标结果】兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 兴海县发展改革和工业商务信息化局
招标代理机构 青海广兴工程项目管理有限公司 项目名称 兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海长丰建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057154001001)

盖章: 发布日期:2025年07月04日

招标人 兴海县发展改革和工业商务信息化局 招标人联系电话 0974-8581721
代理机构 青海广兴工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8110817
开标时间 2025年07月04日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海长丰建设工程有限公司 满足招标文件要求 6471952.670元 姓名:曹平芳
证书编号:青2632027200901745
113 合格
第2名 青海开拓建设工程有限公司 满足招标文件要求 6472593.400元 姓名:范金荣
证书编号:青1622006200800408
113 合格
第3名 青岛交建集团有限公司 满足招标文件要求 6472989.730元 姓名:张庆柱
证书编号:鲁1372005200807170
113 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海天路交通工程建设有限责任公司 项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
中创国际建设集团有限公司 试验检测工程师无网页截图
四川佳豪建设集团有限公司 财务制度,公司会计、出纳未签字
天元乾程建设有限公司 1、企业业绩不符合招标文件附录3要求
2、项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
备注:如有异议,请向兴海县发展改革和工业商务信息化局反映,联系电话:0974-8581721。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标