【招标结果】大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-07-10
【招标结果】大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
大通县局(营销部) |
招标代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
项目名称 |
大通县局(营销部)地质勘测项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海省建筑建材科学研究院有限责任公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示大通县局(营销部)地质勘测项目标段一
|
中标候选人公示
|
(勘察类型)
|
(招标编号:E6301000076057261001001) |
招标人 | 青海省烟草公司西宁市公司 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年07月08日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 | 2025年07月09日 | 公示结束时间 | 2025年07月14日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第1名 | 青海省建筑建材科学研究院有限责任公司 | 响应 | ***.000元 | 姓名:朱朝发 证书编号:96320221G09902826 | 20天 | / |
第2名 | 爱建信达工程咨询有限公司 | 响应 | 98000.000元 | 姓名:贾海峰 证书编号:A261610104 | 20天 | / |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
中基基固建设工程有限公司 | 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! |
中佳勘察设计有限公司 | 只提供2023年财报,不符合招标文件要求 |
长春建工勘测规划设计有限公司 | 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! |
中远智信设计有限公司 | 项目负责人职称不符合招标文件要求 |
西宁金山岩土工程勘察有限责任公司 | 项目负责人未提供职称证书 |
中城恒业设计集团有限公司 | 保证金不符合要求 |
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 只提供2024年财报,不符合招标文件要求 |
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0971-6240017。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。