【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-07-22

【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市城中区城乡建设局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 深圳市深龙港建设监理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
(招标编号:E6301000076057370001001)
发布日期:2025年07月21日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

***

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

***

开标时间

2025年07月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2025年07月21日

公示结束时间

2025年07月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力
条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

第1名

深圳市深龙港建设监理有限公司

响应

***.00元

姓名:刘建波
证书编号:44034415

365日历天

合格

见公告附件

第2名

中祥冠一建设集团有限公司

响应

202893.89元

姓名:姚岗
证书编号:51039005

365日历天

合格

第3名

青海合雅工程咨询有限公司

响应

210742.00元

姓名:李惺豪
证书编号:63000869

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

高达建设管理发展有限责任公司

总监任命书无法定代表人签字;未提供青海省工程建设和信用平台实名制认证截图

青海大学士工程管理有限公司

大纲没有针对性

青海中环工程项目管理有限公司

总监注册证书未签字

青海百鑫工程监理咨询有限公司

大纲没有针对性

青海恒驰工程项目管理有限公司

暗标清表不通过

甘肃工程建设监理有限公司

大纲没有针对性

泾清项目管理有限公司

总监无法定代表人任命书

青海厚锦工程项目管理有限公司

不通过(总监注册证书未签字)

评标委员会名单

招标人代表:

***

省综合评标专家库抽取专家:

潘福业;李慧;王军战;朱建华

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。
 

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标