【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-07-22

【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市城中区城乡建设局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海建九建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区
标段二施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057393001002)
发布日期:2025年07月21日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

***

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

***

开标时间

2025年07月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年07月21日

公示结束时间

2025年07月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海建九建设工程有限公司

响应

***.030元

姓名:崔新霞
证书编号:青1132006200700731

365

合格

见公告附件

第2名

四川双煌建设有限公司

响应

7772662.450元

姓名:王江
证书编号:川2512012201622754

365

合格

第3名

青海顺博建设工程有限公司

响应

7772716.560元

姓名:孙祥燕
证书编号:青2632020202101149

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳宏博建筑工程有限公司

系统暗标清标未通过

四川荣德铭建筑工程有限公司

进青备案过期

青海正源建设工程有限公司

系统暗标清标未通过

评标委员会名单

招标人代表:

张静

省综合评标专家库抽取专家:

丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标