【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-07-30

【招标结果】西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市城中区城乡建设局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海欣路建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示

中标候选人公示
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057393001002)
盖章:发布日期:2025年07月29日

招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话***
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年07月16日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年07月29日公示结束时间2025年08月01日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海欣路建设工程有限公司 响应 ***.840元姓名:王薇
证书编号:青263242460714
365 合格 见公告附件
第2名青海毅邦建设工程有限公司 响应 8099807.910元姓名:刘成玉
证书编号:青263242561909
365 合格
第3名福建省五洲建设集团有限公司 响应 8119321.730元姓名:苏清枞
证书编号:闽2352019202003503
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川佳宏博建筑工程有限公司系统暗标清标未通过
四川荣德铭建筑工程有限公司进青备案过期
青海正源建设工程有限公司系统暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表:张静
省综合评标专家库抽取专家:丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标