【招标结果】西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-08-13

【招标结果】西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市湟中区住房和城乡建设局
招标代理机构 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 项目名称 西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海青成建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057351001001)
盖章:发布日期:2025年08月12日

招标人西宁市湟中区住房和城乡建设局招标人联系电话09712296982
代理机构青海鼎铭全过程工程咨询有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年08月12日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年08月12日公示结束时间2025年08月15日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海青成建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 ***.420元姓名:***
证书编号:青2632006200801026
153 合格
第2名青海亿森建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 11261856.590元姓名:李洪荣
证书编号:青2632018201850712
153 合格
第3名青海顺博建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 11262648.070元姓名:何志琴
证书编号:青1352021202202983
153 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川佳豪建设集团有限公司投标函中未列暂列金额
评标委员会名单
招标人代表:***
省综合评标专家库抽取专家:李海燕;任小娟;柳晓华;魏华
备注:如有异议,请向西宁市湟中区住房和城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标