【招标结果】大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程标段一中标候选人公示
【招标结果】大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 大通回族土族自治县东峡镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 青海奕帆工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海铠信水电开发有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示 大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程标段一施工
大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057965001001)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
大通县2025年第一批农村综合改革项目-东峡镇康乐村等3村沟道治理及排水设施建设工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057965001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年08月13日 | ||||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县东峡镇人民政府 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
| 代理机构 | 青海奕帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||
| 开标时间 | 2025年08月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年08月13日 | 公示结束时间 | 2025年08月16日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 青海铠信水电开发有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ***.860元 | 姓名:*** 证书编号:青2632020202100421 | 姓名:李凯林 证书编号:963010003739 | 133 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 4070377.720元 | 姓名:李珍 证书编号:青263222355880 | 姓名:马建 证书编号:00379340066 | 133 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 4079269.590元 | 姓名:祁萍 证书编号:青2632020202100758 | 姓名:王少华 证书编号:963011305544 | 133 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 腾跃建工集团有限公司 | 所有承诺书中招标人名称均为都兰县农牧和科技局,招标人错误导致承诺书无效。 | ||||||||
| 大通润川水利水电开发有限公司 | 项目班子未提供无在建承诺书。 | ||||||||
| 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 2023、2024年度财务报表未加盖投标人的财务专用章。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局、大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:0971-2720803、0971-2722784。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。