【招标结果】某部房屋及附属设施零星维修项目批量预发包采购结果公示(第三次)(2025-JQXTXN-G1011)(第1包)
【招标结果】某部房屋及附属设施零星维修项目批量预发包采购结果公示(第三次)(2025-JQXTXN-G1011)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 某部 |
招标代理机构 | 宿迁建威工程咨询有限公司 | 项目名称 | 房屋及附属设施零星维修项目批量预发包 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海正千建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
房屋及附属设施零星维修项目批量预发包
中标候选人公示
(项目编号:2025-JQXTXN-G1011)
发布日期:2025年08月12日
宿迁建威工程咨询有限公司
2025年08月15日
中标候选人公示
(项目编号:2025-JQXTXN-G1011)
发布日期:2025年08月12日
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 宿迁建威工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年08月11日 | 开标地点 | 青海省西宁市城北区(某部) | |||
公示开始时间 | 2025年08月15日 | 公示结束时间 | 2025年08月21日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人 名称 | 资格能力条件 | 投标下浮率(%) | 服务期限 | 服务地点 | |
第1名 | 青海正千建筑工程有限公司 | 满足《招标文件》文件要求 | 8.5 | 自合同(协议)签订之日起1年 | 青海省西宁市城北区某部 | |
第2名 | 青海彩华建筑工程有限公司 | 满足《招标文件》文件要求 | 7.0 | 自合同(协议)签订之日起1年 | 青海省西宁市城北区某部 | |
第3名 | 青海星泽建设集团有限公司 | 满足《招标文件》文件要求 | 5.0 | 自合同(协议)签订之日起1年 | 青海省西宁市城北区某部 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海乾海建设有限公司 | 投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间: 0-10% | |||||
青海福轮建设工程有限公司 | 投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间: 0-10% | |||||
青海峰旗建设工程有限公司 | 投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间: 0-10% | |||||
青海正源建设工程有限公司 | 技术负责人未提供建筑工程专业注册二级建造师执业资格。 | |||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 技术负责人未提供建筑工程专业注册二级建造师执业资格。 | |||||
青海昕耀建设工程有限公司 | 不符合其他要求4.2保密要求。 | |||||
青海俊赢建筑工程有限公司 | 不符合须知3.5.3的要求。 | |||||
备注:如有异议,请向某部反映,联系电话:0971-6393333。 |
宿迁建威工程咨询有限公司
2025年08月15日
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。