【招标结果】囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示
【招标结果】囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 囊谦县水务局 |
| 招标代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 项目名称 | 囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 九州水文建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示 囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段三施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058369001003)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058369001003)
| 盖章: | 发布日期:2025年08月28日 | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||
| 开标时间 | 2025年08月28日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年08月28日 | 公示结束时间 | 2025年08月31日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 九州水文建设集团有限公司 | 响应 | ***.250元 | 姓名:孟云锋 证书编号:豫241171724038 | 姓名:赵志龙 证书编号:C09902150901138 | 90 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | 2082839.830元 | 姓名:马玉花 证书编号:青2632019202000796 | 姓名:杨益多 证书编号:963020022180 | 90 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海义腾水利水电工程有限公司 | 响应 | 2081818.240元 | 姓名:牛瑞 证书编号:青263212254652 | 姓名:魏栋梁 证书编号:963011520484 | 90 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海钰宽建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 项目经理社保未加盖投标单位公章 | ||||||||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 未提供项目管理班子无在建承诺书 | ||||||||
| 青海万振建设工程有限公司 | 投标函附录中提供的计划完工日期超过招标文件规定的完工日期 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。