【招标结果】甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一中标候选人公示
【招标结果】甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 青海甘河工业园开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海大学士工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058849001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月24日 | ||||||
| 招标人 | 青海甘河工业园开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年09月23日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海大学士工程管理有限公司 | 完全响应 | ***.000元 | 姓名:王付超 证书编号:63001894 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 完全响应 | 432795.000元 | 姓名:殷向海 证书编号:63001775 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 安徽祥润工程项目管理有限公司 | 完全响应 | 428237.000元 | 姓名:杨富正 证书编号:63000880 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海柯恒工程监理咨询有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
| 普迈项目管理集团有限公司 | 财务不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川通瑞佳工程项目管理有限公司 | 总监注册证过期 | ||||||
| 陕西华茂建设监理咨询有限公司 | 无法定代表人总监任命书 | ||||||
| 青海恒驰工程项目管理有限公司 | 显示投标报价不符合招标文件要求。 | ||||||
| 四川裕兴隆丰工程监理有限公司 | 投标保证金不满足招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司纪委反映,联系电话:0971-2291677。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。