【招标结果】海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示
【招标结果】海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 门源枋正建设项目管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 海北恒泰建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示
| 海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058627001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月25日 | ||||||
| 招标人 | 门源枋正建设项目管理有限公司 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年09月25日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月25日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | 海北恒泰建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ***.640元 | 姓名:*** 证书编号:青2632006200800377 | 396 | 合格 | |
| 第__名 | 青海君业建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 16462250.500元 | 姓名:余化栋 证书编号:青263202253964 | 396 | 合格 | |
| 第__名 | 青海中友建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 16463117.510元 | 姓名:薛豆太 证书编号:青263222458775 | 396 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 支护工程、管网工程、人行道路面恢复清单缺项 | ||||||
| 河南水诚建设工程有限公司 | 投标报价超招标控制价 | ||||||
| 青海尚匠建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 | ||||||
| 备注:如有异议,请向门源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8612014。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。