【招标结果】玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2025-09-27

【招标结果】玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 杂多县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 项目名称 玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川瑞迪昇建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058928001001)
盖章: 发布日期:2025年09月26日

招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年09月26日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包壹级 ***.920元 姓名:卫维
证书编号:川2512018201906094
378 合格 见公告附件
第2名 青海忠金建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 13702949.730元 姓名:何盛福
证书编号:青2632020202100498
378 合格
第3名 青海南洲建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 13707199.750元 姓名:李发英
证书编号:青2632020202101135
378 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川荣德铭建筑工程有限公司 技术负责人未提供市政公用工程二级及以上注册建造师证明
备注:如有异议,请向杂多县住房和城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标