【招标结果】治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2025-10-21

【招标结果】治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 治多县发展和改革局
招标代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 项目名称 治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海臻硕建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059108001001)
盖章:发布日期:2025年10月20日

招标人治多县发展和改革局招标人联系电话***
代理机构青海起达工程项目管理有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年10月20日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年10月20日公示结束时间2025年10月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海臻硕建筑工程有限公司 满足要求 ***.070元姓名:***
证书编号:青2632007200800016
365 合格 见公告附件
第2名青海万里路桥建设有限公司 满足要求 4808531.570元姓名:殷显香
证书编号:青2632010201028851
365 合格
第3名青海坤瑞建设工程有限公司 满足要求 4846247.190元姓名:张世靖
证书编号:青2632011201239744
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海悦发园林绿化有限公司其他人员证件扫描件未按照招标文件规定盖章
青海昊栋建筑工程有限公司其他人员证件扫描件未按照招标文件文件规定盖章
青海志合建设工程有限公司项目经理无在建承诺书未加盖执业资格章
青海春立建设工程有限公司未按照招标文件要求提供财务情况说明
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标