【招标结果】2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目中标候选人公示
【招标结果】2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 黄南藏族自治州 | 采购单位 | 同仁市交通运输局 |
| 招标代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 陕西鼎楚建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目成交候选人公示
发布日期:2025年10月20日
| 采购人 | 同仁市交通运输局 | 采购人联系电话 | *** | |||
| 采购代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 采购代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年10月20日 | 开标地点 | 西宁市城西区财富广场B座13楼2134室 | |||
| 公示开始时间 | 2025年10月20日 | 公示结束时间 | 2025年10月23日 | |||
| 成交候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西鼎楚建筑工程有限公司 | 满足要求 | ***.24元 | 姓名:*** 证书编号:陕261161790686 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第2名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 满足要求 | 1339626.65元 | 姓名:范静 证书编号:川2512015201721508 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川巨千建设工程有限公司 | 响应函未填写分项工程报价 | |||||
| 河南追雨建筑工程有限公司 | 安全生产费未按规定计算 | |||||
| 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-8722053。 | ||||||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。