【招标结果】青海省共和县哈干水库工程质量检测项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2025-10-17

【招标结果】青海省共和县哈干水库工程质量检测项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 共和县水利工程建设局
招标代理机构 青海正在项目管理有限公司 项目名称 青海省共和县哈干水库工程质量检测项目(其他类型)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海省水利水电科学研究院有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示

青海省共和县哈干水库工程质量检测项目(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E630***000076059***7800***00***

盖章: 发布日期:2025年***0月***6日

招标人 ***">*** 招标人联系电话 ***">***;">***
代理机构 ***">***;">*** 代理机构联系电话 ***">***;">***
开标时间 ***">2025年***0月***6日 开标地点 ***">海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ***">2025年***0月***6日 公示结束时间 ***">2025年***0月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
*** 青海省水利水电科学研究院有限公司 ***.500元 本项目按下浮率报价,青海省水利水电科学研究院有限公司报价为下浮率***.5%
第2名 甘肃新通工程试验检测有限公司 0.500元 本项目按下浮率报价,甘肃新通工程试验检测有限公司报价为下浮率0.5%
第3名 甘肃科信工程检测有限公司 5.***00元 本项目按下浮率报价,甘肃科信工程检测有限公司报价为下浮率5.***%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司 投标函中缺少投标报价表。
中国水利水电第四工程局有限公司 资质等级证书不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:***;">***。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标