【招标结果】青海省乌兰县小水桥水库工程标段一中标候选人公示
【招标结果】青海省乌兰县小水桥水库工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 青海省水利发展(集团)有限责任公司、清华大学建筑设计研究院有限公司 |
招标代理机构 | 青海鼎钊招标代理有限公司 | 项目名称 | 青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示 青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工
青海省乌兰县小水桥水库工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059045001001)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
青海省乌兰县小水桥水库工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059045001001)
盖章: | 发布日期:2025年10月16日 |
招标人 | 青海省水利发展(集团)有限责任公司、清华大学建筑设计研究院有限公司 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
代理机构 | 青海鼎钊招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||
开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年10月16日 | 公示结束时间 | 2025年10月19日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 | 符合招标文件要求 | ***.800元 | 姓名:郑雯雯 证书编号:甘1622019202000339 | 姓名:刘文军 证书编号:6220212275558 | 549天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 厦门安能建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 129734806.080元 | 姓名:陈新泉 证书编号:闽1352005201004343 | 姓名:陈高建 证书编号:吉16098323 | 549天 | 合格 | ||
第3名 | 山东天成水利建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 129739223.550元 | 姓名:赵温 证书编号:鲁1372020202102513 | 姓名:徐子凯 证书编号:鲁240700133200847 | 549天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 未提供电子与智能化专业资质证书。 | ||||||||
备注:如有异议,请向乌兰县水利局反映,联系电话:0977-8242822。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。